Итоги Чемпионата Европы по тайскому боксу 2012 г.

22 апреля завершился Чемпионат Европы по тайскому боксу 2012 г., который проходил в г. Анталия (Турция).

Сборная России заняла первое место в общекомандном зачёте. От Московской области в составе сборной России выступили трое спортсменов.

Третье место в весовой категории 57 килограмм среди женщин заняла  Гупалова Мария, представительница клуба "Лион", которая в предварительном бою победила спортсменку из Австрии. В полуфинале она встречалась с прошлогодней чемпионкой мира из Украины и по итоговым очкам немного ей уступила.

Третье место так же заняла Чемпионка Мира 2011 г. Дроздова Валерия из клуба "Квадрат" в весовой категории 54 килограмма.

Молодой перспективный спортсмен Евгений Кабашев, из клуба "А1", занял 1 место в абсолютной весовой категории среди юниоров, досрочно победив в финальном поединке своего соперника из Беларусии.

Поздравляем Победителя и призеров Чемпионата и Первенства Европы!!!